Le forum de la passion photographique
 
PortailAccueilÉvènementsS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment : -40%
-40% Nike Crater Impact SE
Voir le deal
68.97 €

 

 Oiseaux sur la Sambre

Aller en bas 
4 participants
AuteurMessage
ctreize
Membre Validé
Membre Validé



Masculin Nombre de messages : 27
Age : 44
APN : G9
Dépt. ou Pays : 59
Date d'inscription : 02/03/2022

Oiseaux sur la Sambre Empty
MessageSujet: Oiseaux sur la Sambre   Oiseaux sur la Sambre Icon_minitimeJeu 24 Mar 2022 - 16:12

Sans aucune prétention, quelques clichés pris cette après-midi le long des berges de la Sambre.

1)Oiseaux sur la Sambre P1000811

2)Oiseaux sur la Sambre P1000810

3)Oiseaux sur la Sambre P1000812

4)Oiseaux sur la Sambre P1000813


5)Oiseaux sur la Sambre P1000817

6)Oiseaux sur la Sambre P1000816

7)Oiseaux sur la Sambre P1000815

CoolOiseaux sur la Sambre P1000818

9)Oiseaux sur la Sambre P1000819

10)Oiseaux sur la Sambre P1000820

11)Oiseaux sur la Sambre P1000821
Revenir en haut Aller en bas
Alligator427.67
Vainqueur de concours 1x
Vainqueur de concours 1x
Alligator427.67


Masculin Nombre de messages : 46648
Age : 58
APN : GX8, FZ300 , TG-5, Pentax W60, Coolpix 5700, Finepix Z2
Dépt. ou Pays : Alsace
Date d'inscription : 31/07/2017

Oiseaux sur la Sambre Empty
MessageSujet: Re: Oiseaux sur la Sambre   Oiseaux sur la Sambre Icon_minitimeJeu 24 Mar 2022 - 17:21

Une série sympa avec un petit bémol, parfois les hautes lumières m'apparaissent trop élevées. scratch

Oiseaux sur la Sambre 671548061
Revenir en haut Aller en bas
olivedestours
4 Gb
4 Gb
olivedestours


Masculin Nombre de messages : 722
Age : 54
APN : olympus EM1 MARKIII
Dépt. ou Pays : 73
Date d'inscription : 08/02/2017

Oiseaux sur la Sambre Empty
MessageSujet: Re: Oiseaux sur la Sambre   Oiseaux sur la Sambre Icon_minitimeJeu 24 Mar 2022 - 19:12

dommage certaines photos ne sont pas tres nettes scratch
Revenir en haut Aller en bas
Roduamo
32 Gb
32 Gb
Roduamo


Masculin Nombre de messages : 4495
Age : 73
APN : FZ 150 FZ1000 Eos 800D TZ90
Dépt. ou Pays : 74
Date d'inscription : 01/02/2013

Oiseaux sur la Sambre Empty
MessageSujet: Re: Oiseaux sur la Sambre   Oiseaux sur la Sambre Icon_minitimeVen 25 Mar 2022 - 16:44


olivedestours a écrit:
dommage certaines photos ne sont pas tres nettes scratch

Oiseaux sur la Sambre 2054591797  - 3, 4, 5, 11 sont bien agréables.
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé





Oiseaux sur la Sambre Empty
MessageSujet: Re: Oiseaux sur la Sambre   Oiseaux sur la Sambre Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Oiseaux sur la Sambre
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Le Val de Sambre (Lumix DMC FZ-200)
» Balade au bord de la Sambre
» les oiseaux
» Mes oiseaux
» oiseaux

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum LUMIX :: GALERIES PHOTOS ET VIDEOS :: Animaux-
Sauter vers: